18 мая 2016

На ближайший месяц у нашего издательства грандиозные планы! 

21-22 мая мы участвуем в первом фестивале под названием «Большой Книжный WEEKEND» в Санкт-Петербурге. 22 мая в 17.00 в рамках фестиваля пройдет презентация книги Алексея Злобина «Яблоко от яблони: Герман, Фоменко и другие опровержения Ньютонова закона», выпущенной нашим издательством в прошлом году.
booksweekend.ru
facebook.com/booksweekend 
vk.com/booksweekend 

В те же дни в Москве организуют Фестиваль науки, искусства и технологий «Политех» на ВДНХ. Мы представим наши книги на книжной ярмарке фестиваля, а в воскресенье, 22 мая в 13.00, голландский ученый Ян Пауль Схюттен прочитает лекцию «Волшебный мир нашего мозга» и подпишет всем желающим книгу «Ты – это твой мозг», написанную в соавторстве с известным нейрофизиологом Диком Сваабом.
Наш стенд будет легко найти – издательства будут расположены в алфавитном порядке.
fest.polymus.ru 
facebook.com/events/264563620546598/ 

С 26 по 29 мая в Михайловском Манеже в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный Книжный Салон, и мы, конечно же, там будем. Номер нашего стенда – 181.
spbbooksalon.ru
facebook.com/spbbooksalon
vk.com/spbbooksalon

С 3 по 6 июня нас можно будет найти на Красной площади – мы примем участие в фестивале «Книги России», повторе прошлогоднего проекта, приуроченного к Году Литературы в России. 
bookfestival.mibf.info 

С 10 по 13 июня стенд нашего издательства будет работать на Книжной Ярмарке Международного Платоновского фестиваля искусств в Воронеже, главного культурного проекта региона.
platonovfest.com 
facebook.com/platonovfest 
vk.com/club24834832 

Следите за анонсами и обновлениями!

#планы #книжныеярмарки #большойкнижныйweekend#политехфест #салон2016 #книгироссии2016#platonovfest2016 #limbakh