26 октября 2019

Друзья, в эти выходные в Петербурге проходит Интеллигентная барахолка. Издательство Ивана Лимбаха впервые участвует в этой ярмарке и устраивает особенную и неповторимую распродажу.

Во-первых, специально для маркета мы привезем со склада больше семидесяти экземпляров редких изданий, которых больше нигде не найти! «Слова без музыки» Филипа Гласса, «Азбука» Чеслава Милоша, «Турдейская Манон Леско» Всеволода Петрова, «Искусство жечь порох» Элмера Шёнбергера, «Горы моря и гиганты» Альфреда Дёблина, «Осень Средневековья» Йохана Хёйзинги, «Портреты-воспоминания» Жана Кокто, «Козел отпущения» Рене Жирара, «Просто пространства» Жоржа Перека, «Стихи» Льва Лосева, «Пироскаф» Григория Кружкова, «Стелы и надписи» Ольги Седаковой и другие книги. Девиз — «Больше никогда!» Это может быть один из последних шансов их приобрести.

Во-вторых, мы подготовили для вас праздничные разноцветные коробки, в которых будут книги по экстремально низкой цене — 100, 150 и 250 рублей.

Петербуржцы, очень вас ждем!

Когда: 26 и 27 октября, с 12:00 до 21:00
Где: метро «Петроградская», конгресс-центр «Ленполиграфмаш», пр. Медиков, 3 А, пятый этаж, пространство «Точка кипения»
Вход свободный.

Интеллигентная барахолка — петербургский маркет, где можно найти винтажные платья, одежду от современных дизайнеров, брошки, значки и другие украшения, а также антиквариат, сладости и книги.