1 июня 2020

Дорогие друзья, мы хотели бы поблагодарить вас за солидарность, проявленную в эти нелегкие месяцы!

Мы с радостью видели, как вы откликаетесь на наши просьбы делать заказы в интернет-магазине, как тепло вы принимаете наши книжные новинки, с каким интересом следите за специальными предложениями, какие слова поддержки пишите в соцсетях и по электронной почте.

С середины марта почти каждый день нам приходили все новые и новые заказы от вас, и мы видели, что работаем не зря. За это время мы отправили несколько сотен посылок — от одной книги в 300 г до огромной коробки весом 14 кг — в Москву и Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань, Краснодар и Махачкалу, Иркутск и Новосибирск, Хабаровск и Петропавловск-Камчатский, а также десятки других интереснейших мест. И не только в пределах России, но и в Литву, Германию, США и Израиль.

Тяжелые времена еще не преодолены, но их окончание брезжит на горизонте. В Москве открываются книжные магазины, но в нашем городе это произойдет только через две недели.

Пока же этого не случилось, просим вас и дальше поддерживать нас своими заказами. Для этого мы продлеваем нашу скидку — 15% на все книги до 14 июня.

Спешите сделать заказ и следите за нашими новыми предложениями!

Смотреть каталог книг издательства.

Прочитать о специальных предложениях, подарках и доставке.