2 ноября 2017

Друзья!

В этом году благодаря Посольству Королевства Дания в Москве на КРЯКК приедет автор «Стареть, не старея» Рюди Вестендорп.

Приглашаем всех, кто будет в дни ярмарки в Красноярске, на встречи с автором одного из самых громких бестселлеров этого года!

4 ноября 15.30–17.00
Клуб КРЯКК

Старость будущего и будущее старости:
Круглый стол о том, что нас ждёт через N лет

Если про доставку пиццы дронами и колонизацию Марса всё ещё не совсем понятно, то старость — будущее, которое, так или иначе, ждёт каждого человека. Каким оно будет через 10, 20, 50 лет? Как увеличение продолжительности жизни меняет общество? Правда ли, что Европа стареет на глазах, и к чему это ведёт западную цивилизацию? Как различается жизнь стариков в разных странах? За круглым столом об этих и других животрепещущих вопросах соберутся поговорить геронтолог из Копенгагенского университета Рюди Вестендорп, художник Саша Галицкий, который ведёт творческие мастерские в израильских домах престарелых, и антрополог Станислав Дробышевский, знающий всё о будущем человеческого разума и организма.

Модератор — Линор Горалик



5 ноября 13.00–14.30
Клуб КРЯКК

Стареть, не старея:
Лекция и авторская презентация книги Рюди Вестендорпа

Наш гость обещает рассказать, почему старение не должно пугать, почему мы стареем, существует ли в природе вечная жизнь, от чего зависит наше восприятие возраста и правда ли, что 75 — это новые 65.

Благодарим за организацию встреч Посольство Королевства Дания в Москве и Государственный Фонд поддержки искусства и культуры Дании.

Вся программа ярмарки

Наши книги можно будет найти на стенде B21.

Сроки проведения: 2-6 ноября
Место проведения: МВДЦ «Сибирь»