14 декабря 2019
14 декабря в Петербурге в центре дизайна ARTPLAY SPb откроется Новогодний книжный салон. Стенд издательства Ивана Лимбаха — № 119.

Когда: с 14 по 17 декабря, с 11:00 до 19:00.
Вход свободный.

Где: ARTPLAY SPb, Красногвардейская площадь, 3.

Как добраться: ближайшая станция метро — Новочерскасская, от которой можно доехать на автобусах 174, 132, 5, троллейбусе 7, трамваях 23 и 10, маршрутках 6, 289, 83, 118, 167.

На одной из самых крупных книжных ярмарок в городе пройдут встречи с авторами и презентации новинок, выступит оркестр, покажут несколько спектаклей. Здесь можно будет получить единый читательский билет во все библиотеки города, прочитать на камеру отрывки из произведений Даниила Гранина и посмотреть фильмы по его сценариям. Предусмотрены детская зона и гастрономическая площадка.

Всего на ярмарке больше 80 участников. Вся подробная информация — на сайте организаторов:
http://knigaspb.ru/

Схема мероприятия:
http://limbakh.ru/assets/files/artpley_skhema_expozitsii_salona.pdf

Книжный салон — отличный способ найти подарки для родных и близких. Мы привезем самые последние новинки: книгу Юзефа Марии Рушара о поэзии Збигнева Херберта «Солнце республики», два культурологических исследования швейцарца Ральфа Дутли — «Песнь о меде» и «Дивная олива», книгу французского философа Жан-Пьера Дюпюи «Малая метафизика цунами».