28 августа 2020

Всем, кто соскучился по ярмаркам! В этот уик-энд в Петербурге в новом общественном пространстве «Никольские ряды» пройдет «Маркет у моря». Издательство Ивана Лимбаха среди участников. Ждем дорогих читателей! Наше место 32.

Когда: 28, 29 и 30 августа. В первый день дизайн-маркет работает с 15 до 21:00. В субботу и воскресенье — с 12 до 21:00.

Где: Садовая, 62, двор в «Никольских рядах».

Вас ждут одежда, авторские украшения, посуда из керамики, декоративные свечи, натуральная косметика и много других интересных вещей. В программе живая музыка и диджейские сеты, гастрономическая зона из 20 участников, виниловый маркет, мастер-классы для детей.

Мы привезем на ярмарку самые последние новинки и свежие переиздания: роман «Чикита» Антонио Орландо Родригеса, книгу о барах и коктейлях «Конец воздержанию!», «Minima philologica» Вернера Хамахера, «Историю одного немца» Себастьяна Хафнера и не только. Обещаем радовать отличными ценами! В честь 25-летия издательства на все книги действует скидка 25%.

Мероприятие пройдет на открытом воздухе — в просторном дворе, где удобно держать социальную дистанцию. Не стоит бояться дождя: все стенды будут оборудованы навесами и зонтами.

Приходите! Очень вас ждем.