21 февраля 2021

Дорогие друзья, в эти длинные выходные в Санкт-Петербурге пройдет «Маркет у моря». Издательство Ивана Лимбаха принимает участие в ярмарке, наше место — 106. Будет скидка 15% на все издания, распродажа возврата из магазинов и День редкостей.

Когда:
21, 22 и 23 февраля (в воскресенье, понедельник и вторник), с 11:00 до 21:00

Где:
ДК им. С. М. Кирова, Большой пр. В. О., 83 (от метро «Василеостровская» трамваи 6 и 40, автобусы 1, 6 и 128, маршрутки К-30, К-44, К-120)

Вход свободный. Защитная маска обязательна.

Поход на ярмарку — отличный способ избавиться от вопроса, что дарить близким на День защитника отечества и 8 Марта. На маркете вас ждет больше сотни проектов: одежда на каждый день, уютные пижамы, вязанные шапки, шарфы из шерсти яка и альпаки, детские игрушки ручной работы, арт-ночники, авторская керамика, виниловые пластинки, натуральная косметика, принты в технике линогравюры, сыры из Татарстана. И это далеко не все!

В программе «Маркета у моря» — книговорот и литературная викторина, организованные Библиотекой им. Лермонтова, мастер-классы от благотворительного фонда и студии мозаики, лекция о том, как правильно озеленить офис и дом.

Мы привезем все наши новинки и долгожданные переиздания: «Я/сновидения Набокова», «Обрывок реки» Геннадия Гора, «Жизнь способ употребления» Жоржа Перека, «Эпилог» Ханса Хенни Янна, собрание стихотворений Роальда Мандельштама, «Критику цинического разума» Петера Слотердайка, «Саму жизнь» Натальи Трауберг, «Кастелау» Шарля Левински. На все книги будет действовать скидка 15%!

22 февраля, в понедельник, проведем День редких книг. Также все три дня у нас идет распродажа возврата из магазинов — с ценой от 50 рублей.

Как и всегда, будем очень рады вас видеть!