27 февраля 2021

Друзья, в эти выходные в Петербурге пройдет «Интеллигентная барахолка». Издательство участвует в ярмарке, наше место — 37. Будем провожать зиму и готовить весенние подарки для себя и близких!

Когда:
27 и 28 февраля (суббота и воскресенье), с 12 до 21:00

Где:
Открытая киностудия «Лендок», набережная Крюкова канала, 12, Белый зал (рядом с Мариинским театром, от Сенной площади можно доехать на трамвае 3, автобусах 49, 50, 181, К-1, К-212)

Вход свободный. Пожалуйста, приходите в защитных масках.

На маркете почти 60 участников: одежда из натуральных тканей, экологичные рюкзаки, авторские украшения, необычные предметы интерьера из бетона, кашемировые палантины и шарфы с принтами, цветочная лавка, винил, конфеты из бельгийского шоколада, черный сыр и другие лакомства. И это еще не все!

Мы привезем наши долгожданные новинки и и проверенную временем классику: «Я/сновидения Набокова», «Седьмую функцию языка» Лорана Бине, «Публичные фигуры» Антуана Лилти, «Обрывок реки» Геннадия Гора, «Историю чтения» Альберто Мангеля, «Празднества в Неаполе» Патрика Барбье, «Жизнь способ употребления» Жоржа Перека, «Всё и ничто» Екатерины Андреевой и не только. На все издания будет действовать скидка 15%! Еще мы возьмем с собой три коробки редкостей. И устроим распродажу возврата из книжных магазинов — с ценой от 50 рублей.

В этот раз барахолка вдохновлена Викторианской эпохой. В программе выступления диджеев, Нескучного хора и флейтиста, световые проекции картин прерафаэлитов на стенах, гадания на картах таро и чайных листьях, театр теней, интерактивный спектакль для детей, а также мастер-классы, на которых можно научиться собирать викторианский букет и создавать натуральное мыло или духи по старинному английскому рецепту.

Ждем вас!