2 марта 2021

Дорогие друзья, сегодня на «Ленфильме» в Петербурге начинает свою работу шестидневный фестиваль «Книги. Кофе. Весна». Издательство Ивана Лимбаха занимает стенд 93. Очень ждем вас на этом празднике чтения. Для всех, кто скажет кодовую фразу «Книги, которые перечитывают», действует скидка 25% на наши издания. А еще каждого покупателя ждет сюрприз — книга в подарок!

Когда:
2, 3, 4, 5, 6 марта с 11:00 до 20:00
7 марта с 11:00 до 18:00

Где: пятый павильон «Ленфильма», Каменноостровский пр., д. 10 (рядом метро «Горьковская»)
Вход свободный. Не забудьте взять маску.

Среди участников такие издательства, как «Новое литературное обозрение», «Манн, Иванов и Фербер», «Синдбад», «Вита Нова», «Лайвбук», «Питер», «РИПОЛ классик», «Олимп-Бизнес», «Сеанс» (на стенде «Ленфильма»), «Гнозис» и другие. Отдельный стенд занимают библиотеки города.

В программе встречи с писателями, презентации книг, литературные и детские мастер-классы. В день открытия, 2 марта в 19:00, выступит Евгений Водолазкин. Он представит новый роман, расскажет о своем опыте самоизоляции и подпишет книги.

На фестивале вы сможете найти самые последние новинки Издательства Ивана Лимбаха: «Фаринелли. Величайший кастрат эпохи» Патрика Барбье, допечатку романа «Грифоны охраняют лиру» Александра Соболева, «Я/сновидения Набокова», «Обрывок реки» Геннадия Гора, третье издание «Жизнь способ употребления» Жоржа Перека, «Эпилог» Ханса Хенни Янна и не только. Мы привезли весь основной ассортимент и несколько коробок с редкими книгами.

Фестиваль можно совместить с походом в кино и на выставку: в расписании киноцентра «Нос, или Заговор „не таких“» Андрея Хржановского, «Мой друг Иван Лапшин» Алексея Германа, «Любовное настроение» Вонга Карвая, а 4 марта в фойе студии откроют выставку «Герман и окрестности». Также доступны экскурсии по съёмочным павильонам и залам, где выставлены костюмы и реквизит.