1 мая 2021

Дорогие друзья, в эти длинные выходные в Петербурге пройдет «Маркет у моря». Издательство Ивана Лимбаха участвует в ярмарке, наше место — 56. Вас ждут книги по издательским ценам со специальной скидкой, распродажа возврата из магазинов и редкие издания.

Когда:
1, 2 и 3 мая (в субботу, воскресенье и понедельник), с 12:00 до 21:00

Где:
ДК им. С. М. Кирова, Большой пр. В. О., 83, выставочный зал (от метро «Василеостровская» идут трамваи 6 и 40, автобусы 1, 6 и 128, маршрутки К-30, К-44, К-120)

Вход свободный. Не забудьте надеть защитную маску!

На весеннем маркете больше 150 проектов. Это одежда от локальных дизайнеров, аксессуары, украшения, натуральная косметика, керамика ручной работы, декор для дома, пластинки, игрушки, вкусные и полезные деликатесы. Можно будет поддержать благотворительные организации, обменяться растениями и перекусить на большом фуд-корте. В программе выступление Нескучного хора и мастер-классы для детей.

На нашем столе вы найдете самые последние новинки и долгожданные переиздания: «Остров обреченных» Стига Дагермана, «Слова без музыки» Филипа Гласса, «…давным-давно, кажется, в прошлую пятницу…» Яна Т. Гросса и Александры Павлицкой, «Из Венеции» Валерия Дымшица, «Вещи, которые я не выбросил» и «Как я разлюбил дизайн» Марцина Вихи, «Жизнь способ употребления» Жоржа Перека, «Фаринелли» Патрика Барбье, «Я/сновидения Набокова» и не только.

Все три дня действует распродажа возврата из магазинов — с ценой от 100 рублей. Также будет несколько коробок с редкими изданиями, которых уже не найти в магазинах.

Запасайтесь книгами на праздники и лето, которое уже совсем скоро!