20 июня 2021

Друзья, объявляем распродажу в интернет-магазине Издательства Ивана Лимбаха. Скидка 25% действует до 20 июня.

Не упускайте шанс запастись книгами для летнего чтения!

Новинки и долгожданные переиздания: «Солженицын и Бродский как соседи» Льва Лосева, «Ленинградская хрестоматия», «Остров обреченных» Стига Дагермана, «Слова без музыки» Филипа Гласса, «История одного немца» Себастьяна Хафнера, «Из Венеции» Валерия Дымшица, «Фаринелли» Патрика Барбье, «Вещи, которые я не выбросил» Марцина Вихи и еще несколько сотен книг доступны в нашем каталоге.

Мы отправляем книги почтой. Оплата осуществляется банковской картой через сервис «Робокасса». Также возможен наложенный платеж (оплата при получении посылки в почтовом отделении). По запросу высылаем книги с помощью курьерских служб до квартиры. Если вам нужен именно такой вариант, пожалуйста, укажите это в комментарии к заказу. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки и свяжется с вами.

Для петербуржцев есть самовывоз из офиса редакции. Заказ можно забрать в будний день, с 10:30 до 18:00. Адрес: Коломяжский проспект, д. 18. Мы находимся в бизнес-центре «Норд Хаус», 4-й этаж, офис 89. Ближайшее метро — «Пионерская». Тел. для связи: +7 (931) 001-31-08 или 8 (812) 676-50-37.

Если на сайте не получается оформить заказ или вам нужна доставка за границу, пришлите нам на почту shop@limbakh.ru список нужных книг и ваши данные.