17 июня 2021

Дорогие друзья, с 17 по 20 июня в Москве пройдет книжный фестиваль «Красная площадь». Издательство Ивана Лимбаха среди участников ярмарки, наш стенд вы найдете в зоне «Нон-фикшн». Будем рады встрече!

Когда:
17, 18, 19 и 20 июня, с 10 до 22:00

Где: Красная площадь.

Вход ТОЛЬКО по бесплатным билетам.

Чтобы избежать очереди, устроители просят заранее выбрать день посещения и время. Вы сможете войти на фестиваль в течение одного часа с начала выбранного вами сеанса (при этом уйти с фестиваля можно в любой момент дня). Вход только после предъявления бесплатного билета. Его можно показать на смартфоне. Дети до 14 лет проходят без регистрации. Не забудьте надеть защитную маску и перчатки!

На нашем стенде вы увидите самые последние новинки и переиздания: «О скупости» Младена Долара, «Остров обреченных» Стига Дагермана, «Я/сновидения Набокова», «Ленинградская хрестоматия», «Слова без музыки» Филипа Гласса, «Песни души» Иоанна Креста, «Наш креативный мозг» Дика Свааба, «Из Венеции» Валерия Дымшица, «Кастелау» Шарля Левински, «Фаринелли» Патрика Барбье и не только. Очень надеемся, что из типографии приедет новая книга французского писателя и мыслителя Паскаля Брюкнера «Недолговечная вечность: философия долголетия». Все издания можно будет купить со скидкой 25%.

В программе фестиваля встречи с Юрием Норштейном, Дмитрием Воденниковым, Татьяной Толстой, Евгением Водолазкиным, Линор Горалик, Майей Кучерской, Юрием Ростом и другими. Будут концерты, спектакли и мастер-классы. Всего более 500 событий. Полный список и расписание — на сайте организаторов.