3 сентября 2021

Дорогие друзья, в этот первый осенний уик-энд в Петербурге пройдет «Маркет у моря». Издательство Ивана Лимбаха участвует в ярмарке, наше место — 82. Вас ждут книги с хорошей скидкой, подарки и редкие издания.

Когда: 3, 4 и 5 сентября (в пятницу, субботу и воскресенье), с 12:00 до 21:00

Где: Красногвардейская площадь, 3 (от метро «Новочеркасская» можно добраться на трамваях 10 и 23), Design District DAA — креативный кластер на Охте, в котором расположены интерьерные салоны, студии дизайна, художественные галереи и кафе.

Вход свободный. Не забудьте надеть защитную маску!

В маркете участвует несколько десятков проектов. Вы найдете здесь одежду, украшения, аксессуары, косметику, декор для дома, керамику ручной работы, виниловые пластинки, игрушки. В гастрономической зоне можно будет перекусить и выбрать полезные деликатесы домой.

На нашем столе вы увидите самые последние новинки и долгожданные переиздания: «Мгновенную смерть» Альваро Энриге, «Страстоцвет» Ольги Кушлиной, «Точку притяжения: разговоры с Эллен Хинси» Томаса Венцловы, «Слова без музыки» Филипа Гласса, «Воспоминания» Ксении Левашовой-Стюнкель, «Жизнь способ употребления» Жоржа Перека, «Цивилиzации» Лорана Бине, собрание стихотворений Роальда Мандельштама, «Остров обреченных» Стига Дагермана и другие книги. Также будет несколько коробок с редкими изданиями, которых уже не найти в магазинах. Каждому покупателю обещаем книгу в подарок.

Недалеко от нас расположатся коллеги из Masters Bookstore, которые привезут множество впечатляющих альбомов и книг, посвященных живописи, архитектуре и моде. А с помощью сервиса Boxberry можно будет бесплатно отправить посылку родным и близким в любой город страны.

На маркете заработает лекторий от проекта «Правое полушарие Интроверта», а для детей устроят мастер-классы.

С началом учебного года! Будем очень рады вас видеть.