24 сентября 2021

Дорогие друзья, с 24 по 27 сентября пройдет Московская международная книжная ярмарка. В этом году она располагается в ЦВК «Экспоцентр». Стенд Издательства Ивана Лимбаха — К54. Он находится в зале 5.5, в отапливаемом закрытом шатре на улице. Приходите, будем очень рады вас видеть!

Адрес: Краснопресненская наб., 14, павильон 5 (метро «Выставочная», «Деловой центр»)

Время работы:
24 сентября (пятница), с 16:00 до 20:00
25, 26 и 27 сентября (суббота, воскресенье, понедельник), с 10:00 до 20:00

Стоимость: от 50 до 150 руб. Билеты продаются ТОЛЬКО онлайн.

Чтобы избежать очередей, вход на ярмарку осуществляется по сеансам. Пожалуйста, заранее выберите удобный сеанс и купите билет. Вы можете пройти на выставку в течение часа после начала сеанса. Длительность вашего визита не ограничена. Последний сеанс начинается в 19:00, вход закрывается в 19:30. Количество билетов на каждый сеанс ограничено. Не забудьте надеть защитную маску.

На 34-й ММКЯ будут представлены больше 200 издательств. За четыре дня организаторы планируют провести несколько сотен мероприятий на девяти площадках ярмарки. Состоятся презентации книг, дискуссии с авторами и мастер-классы.

На нашем столе вы найдете «Кажется Эстер» Кати Петровской, «Наброски пером» Анджея Бобковского, «Мгновенную смерть» Альваро Энриге, «Страстоцвет» Ольги Кушлиной, «Точку притяжения: разговоры с Эллен Хинси» Томаса Венцловы, «Жизнь способ употребления» Жоржа Перека, «Цивилиzации» Лорана Бине, «Остров обреченных» Стига Дагермана, «Воспоминания» Ксении Левашовой-Стюнкель и множество других книг по издательским ценам. Еще мы взяли с собой несколько коробок с редкими изданиями.

На нашем стенде можно будет купить книги издательств «Клаудберри» и libra. В последнем вышли такие новинки, как «Осенью» Гранта Уотсона, «Земной странник» Жюльена Грина, «Umbra vitae» Георга Хайма и карманное издание «Опросника» Макса Фриша.

Сайт ММКЯ.

Подробная программа мероприятий.