3 ноября 2021
Дорогие друзья, с 3 по 7 ноября состоится Красноярская ярмарка книжной культуры. Стенд издательства Ивана Лимбаха — С17, он находится в первом павильоне. Ждем вас! 

КРЯКК — крупнейшая выставка издательств в Сибири и фестиваль с насыщенной интеллектуальной программой. Тема XV КРЯКК — «Мужское и Женское. Социальные роли в современном обществе». 

Адрес: МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19 

Время работы: 
3 ноября с 12:00 до 19:00 
4, 5 и 6 ноября с 10:00 до 19:00 
7 ноября с 10:00 до 18:00 

Вход на площадку МВДЦ свободный, с соблюдением обязательного масочного режима. Никаких документов не требуется. По возможности старайтесь сохранять социальную дистанцию. 

Для посещения событий параллельной программы, которые будут проходить на других площадках Красноярска (Дом кино, Театр оперы и балета, Филармония) нужен действующий QR-код / справка о перенесенном заболевании. 

На нашем стенде вы найдете «Путешествие вокруг дикой груши» Петера Надаша, «Время политики» Льва Рубинштейна, «Дневник» Витольда Гомбровича, «Большую книгу чепухи» Эдварда Лира, «Воспоминания» Ксении Левашовой-Стюнкель, «Кажется Эстер» Кати Петровской, «Ревность» Жан-Пьера Дюпюи, «Цивилиzации» Лорана Бине, «Мы — это наш мозг» Дика Свааба, «Мгновенную смерть» Альваро Энриге и не только. 

Посетителей ждет три стендовых павильона и несколько сотен мероприятий на пяти сценах. На сайте ярмарки доступна подробная программа