25 декабря 2021

В эти выходные в Санкт-Петербурге в Севкабель Порту пройдет новогодняя «Интеллигентная барахолка». Издательство Ивана Лимбаха участвует в ярмарке, наше место — 23. Приходите за отличным настроением и подарками! Наши издания можно будет купить со скидкой 25%. Кроме того, мы устроим распродажу книг по 100, 150 и 250 рублей.

Когда:
25 и 26 декабря (суббота и воскресенье), с 12 до 21:00

Где: Севкабель Порт (Васильевский остров), Кожевенная, 40, кирпичный цех. Можно доехать от метро «Приморская» или «Василеостровская».

Вход бесплатный, при себе надо иметь QR-код. И не забудьте маску!

На нашем столе вы найдете антологию «Современные польские поэты», «Вещи, которые я не выбросил» Марцина Вихи, три тома «Тетрадей» Симоны Вейль, «Историю чтения» Альберто Мангеля, «Чудную планету» Георгия Демидова, «Слова без музыки» Филипа Гласса, «Кажется Эстер» Кати Петровской, «Братство охотников за книгами» Рафаэля Жерусальми, «Путешествие вокруг дикой груши» Петера Надаша, «Долину Иссы» Чеслава Милоша и не только. А еще мы привезем несколько коробок с редкостями.

На праздничном маркете заявлено больше 100 участников. Можно будет подыскать себе и друзьям одежду, аксессуары, украшения, посуду, предметы интерьера, косметику, пластинки, парфюм и сладости. За книги кроме нас отвечают детское издательство «Гудвин», Открытая Гостиная и Центральная библиотека им. Лермонтова. Для тех, кто захочет перекусить, доступен фудкорт, а в магическом шатре расскажут, что вас ждет в 2022 году!