6 марта 2022

Дорогие друзья, с 6 по 8 марта в Петербурге в Севкабель Порту пройдет «Интеллигентная барахолка». Для нас важно продолжать нашу миссию по утверждению общечеловеческих гуманитарных ценностей, поэтому мы решили не отменять участие. На распродаже в поддержку издательства вы сможете купить книги со скидкой 25%, а на несколько десятков изданий, особенно актуальных сегодня, действует скидка 50%. Каждый, кто захочет, получит в подарок сборник одесского поэта Бориса Херсонского «Месса во времена войны». Приходите! Сейчас важно видеть и слышать друг друга.

Когда:
6, 7 и 8 марта (воскресенье, понедельник, вторник), с 12 до 21:00

Где: Петербург, Севкабель Порт (Васильевский остров), Кожевенная, 40, кирпичный цех. Можно доехать от метро «Приморская» или «Василеостровская».

Вход свободный. QR-код не нужен.

На ярмарке вы найдете новинки издательства: роман хорватского писателя Миленко Ерговича «Руфь Танненбаум», долгожданное новое издание «Турдейской Манон Леско» Всеволода Петрова вместе с дневниками автора, второй том собрания сочинений Георгия Демидова с тремя повестями о времени Большого террора, а также книгу петербургской поэтессы Серебряного века Анны Радловой «Повесть о Татариновой. Сектантские тексты».

Мы привезем несколько коробок с редкостями. Среди прочего там пополнения: «Ужасные дети» и «Портреты-воспоминания» Жана Кокто, несколько томов Василия Комаровского, «Жертвы моды» Гийома Эрнера и не только. По просьбе читателей будет несколько экземпляров «Истории одного немца» Себастьяна Хафнера, «Острова обреченных» Стига Дагермана, «Жизнь способ употребления» Жоржа Перека и «Истории чтения» Альберто Мангеля, тираж которых снова закончился.

При покупке от 700 рублей вы получите в подарок поэму Ханса Магнуса Энценсбергера «Гибель „Титаника“».

На «Интеллигентной барахолке» организуют safe space. Бесплатно можно будет поговорить с психологами и специалистами по работе с телом.