23 апреля 2022

Дорогие друзья, на этих выходных в Петербурге состоится «Маркет у моря». Издательство Ивана Лимбаха участвует в ярмарке. Будем рады вас видеть!

Когда: 23 и 24 апреля, с 12:00 до 21:00. 

Где: Севкабель Порт (Васильевский остров), Кожевенная, 40, цех. Можно доехать от метро «Приморская» или «Василеостровская». 

Вход свободный. 

На нашем столе вы найдете новинки, последние переиздания и проверенные временем книги. Это «Заговор Локкарта» Джонатана Шнира, антология «Современные польские поэты», «Дневник» Витольда Гомбровича, «Города на бумаге» Доминик Фортье, «Кажется Эстер» Кати Петровской, «Руфь Танненбаум» Миленко Ерговича, «Это не то» Оксаны Тимофеевой, «Текучее зло» Зигмунта Баумана и Леонидаса Донскиса, «Мудрость Надежды» Ольги Седаковой, «Мы — это наш мозг» Дика Свааба, «Турдейская Манон Леско. Дневник 1942–1945» Всеволода Петрова, «Ленинградская хрестоматия» и многие другие.

О событии:
На два дня бывший кабельный цех наполнится музыкой, светом и творчеством. Найдется всё: богатый домашний декор, российские бренды одежды, самобытная керамика, авторские украшения и тысяча прекрасных мелочей. У детей на большом маркете впервые будет собственный маркет под названием «Птенцы у моря». В программе ярмарки зеленый своп, диджей-сеты и мастер-классы для взрослых и детей.