9 июля 2022

На этих выходных в Петербурге состоится «Интеллигентная барахолка». Издательство Ивана Лимбаха участвует в ярмарке, наше место 54. Приходите за новым романом Александра Соболева, антологией «Леда и лебедь», третьим томом собрание сочинений Георгия Демидова, допечаткой сборника «Ангел войны» Виктора Кривулина и не только. Будем рады вас видеть!

Когда: 9 и 10 июля, с 12:00 до 21:00. Вход свободный.

Где: Севкабель Порт (Васильевский остров), Кожевенная, 40, кабельный цех. Можно доехать от метро «Приморская» или «Василеостровская».

Заявлено 200 локальных брендов. Найдется всё: домашний декор, одежда, керамика, авторские украшения, очки, свечи, специи и тысяча прекрасных мелочей.

На нашем столе вы увидите новинки, последние переиздания и проверенные временем книги. Это «Тень за правым плечом» Александра Соболева, «Леда и лебедь. Английские, ирландские и американские поэты» в переводе Романа Дубровкина, «Любовь за колючей проволокой» Георгия Демидова, «Перевести Данте» Ольги Седаковой, «История одного немца» Себастьяна Хафнера, «Золото грёз» Ральфа Дутли, «Кажется Эстер» Кати Петровской, «Страстоцвет» Ольги Кушлиной, «Города на бумаге» Доминик Фортье и др.

9 июля недалеко от Севкабеля, в «Нормальном месте» (Кожевенная линия, 34А), пройдет благотворительная ярмарка «Фонарь», где будут и наши книги. Приходите и туда, и на барахолку! В программе лекция о Муми-троллях, дискуссия о счастливой любви в литературе, разговор о добре и зле в фольклоре и реальности, встречи с издателями, писателями и книжными блогерами, мастер-классы и концерт. Подробное расписание — на сайте