7 августа 2022

Дорогие друзья, сегодня Издательству Ивана Лимбаха исполняется 27 лет. Все эти годы вы поддерживаете нас, выбирая книги издательства, оставляя проницательные отзывы. Спасибо за то, что вы рядом!

В честь дня рождения в нашем интернет-магазине до 7 августа действует скидка 27%. 

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Доступны последние новинки, допечатки и проверенные временем издания: сборник «Итальянская поэзия между XX и XXI веком», антология «Леда и лебедь. Английские, ирландские и американские поэты», роман Александра Соболева «Тень за правым плечом», третий том собрания сочинений Георгия Демидова, «Перевести Данте» Ольги Седаковой, «Ангел войны» Виктора Кривулина, «Это не то» Оксаны Тимофеевой и еще почти две сотни книг.

Мы отправляем книги почтой. Оплата осуществляется банковской картой через сервис «Робокасса». Также возможен наложенный платеж (оплата при получении посылки в почтовом отделении). По запросу высылаем книги с помощью курьерских служб до квартиры. Если вам нужен именно такой вариант, пожалуйста, укажите это в комментарии к заказу. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки и свяжется с вами.

Для петербуржцев есть самовывоз из офиса редакции. Заказ можно забрать в любой будний день, с 10:30 до 18:00. Адрес: Коломяжский проспект, д. 18. Мы находимся в бизнес-центре «Норд Хаус». Четвертый этаж, 89-й офис. Рядом метро «Пионерская». Тел. для связи: +7 (931) 001-31-08 или 8 (812) 676-50-37.

Если на сайте не получается оформить заказ или вам нужна доставка за границу, пришлите на почту shop@limbakh.ru список нужных книг.

Предлагаем посмотреть фильм, который мы выпустили к 25-летию издательства в 2020 году, если вы его тогда пропустили.