2 октября 2022

Дорогие друзья, специально для краудфандинговой кампании по переизданию «Сказки сказок» Дж. Базиле наши коллеги из «ЛитРес» подготовили для всех читателей издательства Ивана Лимбаха подарок — одну бесплатную книгу на выбор из сказочной подборки и скидку 20% на каталог.

Среди аудиокниг доступны сказка о наводнении в долине муми-троллей «Опасное лето» Туве Янссон, шведская детская классика «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями», «Руслан и Людмила» Пушкина, «Конек-горбунок» Ершова, «Рождественская песнь» Чарльза Диккенса о преображении скряги Скруджа, «Алиса в стране чудес» Кэрролла, «Маленький принц» Экзюпери на языке оригинала, русские народные сказки в исполнении Вениамина Смехова, детские произведения Даниила Хармса, повесть «Шоколадный дедушка» Наринэ Абгарян и Валентина Постникова, «Аленький цветочек» и «Маленький Мук», прочитанные с участием Михаила Ульянова, Натальи Варлей, Сергея Гармаша и Светланы Немоляевой.

В виде электронной книги с иллюстрациями можно получить историю о лисе и поросёнке «Кафе „Птичий хвост“» Бьёрна Рёрвика, «Мифы народов мира» или сказку про котенка Усика и рождественское чудо.

Подарок доступен по ссылке.

Общие правила активации единого промокода:
- Перейдите по ссылке от издательства;
- войдите в существующую учетную запись или зарегистрируйтесь, введя e-mail;
- нажмите на кнопку «Получить подарок»;
- на странице выбора книг необходимо выбрать понравившуюся книгу, нажав на кнопку «Взять себе» на ее карточке, выбранную книгу можно найти в разделе «Мои книги», это произведение будет доступно вам бессрочно;
- скидка активируется автоматически после нажатия на кнопку «Получить подарок» (скидка действует три дня с момента активации).

Поддержать переиздание «Сказки сказок»