18 декабря 2022

Дорогие друзья, мы объявляем предновогоднюю распродажу в интернет-магазине издательства! До 18 декабря действует скидка 25% на все наши книги, а также предзаказы. Расскажите знакомым и успейте заказать сами.

Доступны последние новинки, проверенные временем издания и несколько книг, которые еще находятся в типографии: оформить предзаказ можно на «Остров обреченных» Стига Дагермана (вновь в переплете!), «Сказку сказок» Джамбаттисты Базиле, «Опыт биографии» Феликса Светова и «Невиновные» Зои Световой. С хорошей скидкой доступны «О чем молчит соловей» Ильи Виницкого, «Путешествие трех королевичей Серендипских», «Пока стоит земля» Веры Марковой, антология «Поэзия последнего времени», «Постмодерн в раю» Ксении Голубович, «От Пушкина до Цветаевой» Дмитрия Мачинского, «Завещание» Витольд Гомбровича, «Корабль-греза» Альбана Николая Хербста и многое другое. Листайте наш каталог по годам выхода книг, чтобы ничего не пропустить.

Мы отправляем книги почтой. Оплата осуществляется банковской картой через сервис «Робокасса». Также возможен наложенный платеж (оплата при получении посылки в почтовом отделении). По запросу высылаем книги с помощью курьерских служб до квартиры. Если вам нужен именно такой вариант, пожалуйста, укажите это в комментарии к заказу. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки и свяжется с вами.

Для петербуржцев есть самовывоз из офиса редакции. Заказ можно забрать в любой будний день, с 10:30 до 18:00. Адрес: Коломяжский проспект, д. 18. Мы находимся в бизнес-центре «Норд Хаус». Четвертый этаж, 89-й офис. Рядом метро «Пионерская». Тел. для связи: +7 (931) 001-31-08 или 8 (812) 676-50-37.

Если на сайте не получается оформить заказ или вам нужна доставка за границу, пришлите на почту shop@limbakh.ru список нужных книг.