16 декабря 2022

Дорогие друзья, в этот уик-энд, 16, 17 и 18 декабря, в Москве состоится книжная ярмарка «Во весь голос». Наши книги можно будет купить со скидкой 25%. Очень вас ждем! Мы будем за одним столом с коллегами из издательства libra (место № 17). Будут представлены и книги издательства «Клаудберри».

Где: фудмолл «Депо.Москва», ул. Лесная, 20, стр. 3 (рядом метро «Менделеевская» и «Новослободская»)
Когда: с пятницы по воскресенье, с 10:00 до 22:00

Мы привезем наши новинки: «Поэзия как спасение. Очерки о польской поэзии второй половины XX века» Яна Блонского, «О чем молчит соловей. Филологические новеллы о русской культуре от Петра Великого до кобылы Буденного» Ильи Виницкого, «Пока стоит земля» Веры Марковой, «Путешествие трех королевичей Серендипских», «Поэзия последнего времени», «Лотта Ленья. В окружении гениев» Евы Найс, «От Пушкина до Цветаевой» Дмитрия Мачинского и другие.

От организаторов:
На новогодней ярмарке можно будет купить новинки и бестселлеры 40 издательств по сниженным ценам, а также приобрести предметы искусства, винил и сувенирную продукцию. В программе — выступления известных писателей, блогеров и критиков, презентации новинок, public-talks с лидерами мнений, книжные клубы, буккроссинг и мастер-классы. Мероприятия пройдут на главной сцене «Депо.Москва» и в Лектории ярмарки, организованном на втором этаже.

Ярмарка «Во весь голос» охватит самые разные книжные направления: будет много художественной литературы зарубежных и отечественных авторов, детских книг, а также нон-фикшн, комиксы и литературные журналы.