1 июля 2023

На этих выходных, 1 и 2 июля, в Москве на территории Хлебозавода под открытым небом пройдет большой летний Маркет у моря. Издательство Ивана Лимбаха участвует в ярмарке (место № 206). Будем рады вас видеть, друзья!

Где: Хлебозавод, Новодмитровская улица, 1 (рядом метро «Дмитровская»).
Когда: с 12:00 до 21:00.
Вход свободный.

Приходите за новинками и книгами прошлых лет, которые должны быть в личных библиотеках. Вас ждут «Гибель С. А. Есенина: исследование версии самоубийства», «Статьи и письма 1934–1943 годов» Симоны Вейль, «Блэк Виллидж» Лутца Бассмана, «Мудрость Надежды и другие разговоры о Данте» Ольги Седаковой, «История одного немца» и «Некто Гитлер» Себастьяна Хафнера, «Страстоцвет» Ольги Кушлиной, «Дневники Льва Толстого» Владимира Бибихина, «Немецкая осень» и «Остров обреченных» Стига Дагермана, «Козел отпущения» Рене Жирара и многое другое, а также книги поэтической серии журнала «Флаги».

В маркете участвует несколько сотен локальных брендов. Можно будет найти стильную одежду, украшения, керамику ручной работы, акссесуары, детские товары, угощения. На мастер-классах каждый проявит креативность и создаст что-то необычное своими руками. Будет живая музыка и фуд-корт. Список участников и все остальные подробности — на сайте

Маркет у Моря — это городской фестиваль, куда приходят с семьями и друзьями, чтобы отдохнуть в приятной компании, вдохновиться творческой атмосферой и найти подарки себе и близким.

На территории Хлебозавода работают десятки заведений, узнать о которых можно здесь