22 июля 2023

Друзья, в эту субботу, 22 июля, в Петербурге во дворе бара Union пройдет фестиваль «Чёрный рынок». Его организуют издательство Ad Marginem, книжный магазин «Все свободны» и творческое объединение «Северное сияние». Издательство Ивана Лимбаха участвует в маркете. Ждем вас!

Адрес: Литейный, 55
Время работы: с 13 до 21

На фестиваль приедут Ad Marginem, «НЛО», «Симпозиум», «Коло», издательство Европейского университета, «Арка» и другие. Среди участников магазины «Все свободны», «Порядок слов», «Академия», «Жёлтый двор» и «Перед прочтением сжечь». Новинки и бестселлеры, букинистика и архивные тиражи, а также зеленый уголок с цветами и комнатными растениями, винил, диджей-сеты, пинбол, тату-корнер, экскурсии, букхоппинг, лекции и перфоманс — все это и многое другое будет на ярмарке.

Приходите за горячими новинками! На этой неделе из типографии к нам приедут три книги, поэтому на «Черном рынке» вы найдете «Эрос невозможного: история психоанализа в России» культуролога Александра Эткинда, «Беспризорные: бродячее детство в Советской России (1917–1935)» итальянского психолога и писателя Лучано Мекаччи и «Тирания Я: конец общего мира» французского философа Эрика Садена. И не забудьте о романе «Всевышний» Мориса Бланшо.

Все подробности и расписание — в телеграм-канале организаторов.