14 февраля 2023

Дорогие друзья! 14 февраля — Международный день книгодарения (International Book Giving Day)! В честь этого праздника 13 и 14 февраля мы делаем скидку 10% на весь ассортимент издательства, а при заказе от 500 рублей дарим книжные подарки.

Праздник придумала американка Эмми Бродмур, блогер и мама троих детей. Однажды ее сын спросил, почему в календаре нет такого дня, когда люди просто дарят друг другу книги. В 2012 году эта славная идея получила всеобщее признание.

Итак: при заказе до 500 рублей в подарок вы получите книгу очерков Максима Осипова «101-й километр» или роман Михала Витковского «Марго».
При заказе на сумму от 500 до 1000 рублей можно выбрать роман Рейнальдо Аренаса «Чарующий мир» или книгу Софии Азархи «Модные люди».
Заказав на сумму от 1000 рублей, вы получите в подарок роман Антонио Орландо Родригеса «Чикита» или книгу интервью Бориса Дубина «Смысловая вертикаль жизни».

Выбирайте книги по душе в нашем каталоге, который разбит по годам.

Мы отправляем посылки почтой. Оплата осуществляется банковской картой через сервис «Робокасса». Также возможен наложенный платеж (оплата при получении посылки в почтовом отделении). По запросу высылаем книги с помощью курьерских служб до квартиры. Если вам нужен именно такой вариант, пожалуйста, укажите это в комментарии к заказу. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки и свяжется с вами.

Для петербуржцев есть самовывоз из офиса. Заказ можно забрать в любой будний день с 11 до 18:00. Адрес издательства: Коломяжский проспект, д. 18. Мы находимся в бизнес-центре «Норд Хаус». Рядом с метро «Пионерская». Тел. для связи: +7 (931) 001-31-08 или 8 (812) 676-50-37.

Если на сайте не получается оформить заказ или вам нужна доставка за границу, пришлите на почту shop@limbakh.ru список нужных книг. Заказ лучше оформлять с компьютера.